Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Совета администрации Красноярского края от 25 января 2008 г. N 19-П "Об утверждении Положения об условиях и порядке формирования государственного задания учредителя для краевых государственных автономных учреждений на оказание ими государственных услуг, порядке определения объема и предоставления субсидий на выполнение государственного задания"

Обзор документа

16 февраля 2008

gerb

Постановление Совета администрации Красноярского края от 25 января 2008 г. N 19-П "Об утверждении Положения об условиях и порядке формирования государственного задания учредителя для краевых государственных автономных учреждений на оказание ими государственных услуг, порядке определения объема и предоставления субсидий на выполнение государственного задания"

Обзор документа

Положение определяет условия и порядок формирования государственного задания учредителя для краевых государственных автономных учреждений на оказание ими государственных услуг, выполнение работ, необходимых для реализации полномочий органов государственной власти Красноярского края, в том числе переданных Российской Федерацией для осуществления органам государственной власти Красноярского края, порядок определения объема и предоставления субсидий на выполнение государственного задания.

Государственное задание автономному учреждению на оказание государственных услуг формируется отраслевым органом в соответствии с целями и задачами ведомственных целевых программ и (или) приоритетами социально-экономического развития Красноярского края.

Положением определяется содержание государственного задания.

Установлен порядок определения объема и предоставления субсидий автономным учреждениям на выполнение государственного задания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад