Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 6 декабря 2007 г. N 3-788 "О ставках платы за единицу объема древесины, заготавливаемой на землях, находящихся в собственности края, ставках платы за единицу объема лесных ресурсов и ставках платы за единицу площади лесного участка, находящегося в собственности края, в целях его аренды"

Обзор документа

12 января 2008

gerb

Закон Красноярского края от 6 декабря 2007 г. N 3-788 "О ставках платы за единицу объема древесины, заготавливаемой на землях, находящихся в собственности края, ставках платы за единицу объема лесных ресурсов и ставках платы за единицу площади лесного участка, находящегося в собственности края, в целях его аренды"

Обзор документа

Установлены ставки платы за единицу объема древесины, заготавливаемой на землях, находящихся в собственности края, ставки платы за единицу объема лесных ресурсов и ставки платы за единицу площади лесного участка, находящегося в собственности края, в целях его аренды.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования в газете "Краевой вестник" - приложении к газете "Вечерний Красноярск".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад