Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Совета администрации Красноярского края от 30 июня 2007 г. N 275-П "Об утверждении Порядка формирования государственного задания на оказание государственных услуг, Методики оценки выполнения бюджетными учреждениями и иными некоммерческими организациями государственного задания на оказание государственных услуг, Порядка финансового обеспечения выполнения государственного задания бюджетными учреждениями и иными некоммерческими организациями"

Обзор документа

21 июля 2007

gerb

Постановление Совета администрации Красноярского края от 30 июня 2007 г. N 275-П "Об утверждении Порядка формирования государственного задания на оказание государственных услуг, Методики оценки выполнения бюджетными учреждениями и иными некоммерческими организациями государственного задания на оказание государственных услуг, Порядка финансового обеспечения выполнения государственного задания бюджетными учреждениями и иными некоммерческими организациями"

Обзор документа

Утверждены порядок формирования государственного задания на оказание государственных услуг, методика оценки выполнения бюджетными учреждениями и иными некоммерческими организациями государственного задания на оказание государственных услуг и порядок финансового обеспечения выполнения государственного задания бюджетными учреждениями и иными некоммерческими организациями.

Государственное задание формируется отраслевыми агентствами в соответствии с целями и задачами ведомственных целевых программ.

Состав государственного задания определяется в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации.

Государственное задание формируется отраслевыми агентствами на срок до трех лет и подлежит уточнению при составлении проекта закона края о краевом бюджете на очередной финансовый год.

Задание доводится до бюджетных учреждений и иных некоммерческих организаций отраслевыми агентствами в течение двух дней со дня получения уведомления о бюджетных ассигнованиях из краевого бюджета.

Порядок финансового обеспечения выполнения государственного задания бюджетными учреждениями и иными некоммерческими организациями устанавливает условия и механизм финансового обеспечения выполнения государственного задания бюджетными учреждениями и иными некоммерческими организациями.

Финансовое обеспечение выполнения государственного задания бюджетными учреждениями осуществляется за счет средств краевого бюджета в соответствии с бюджетной сметой.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад