Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Приказ министерства тарифной политики Красноярского края от 11 октября 2021 г. N 179-О "О внесении изменения в приказ министерства тарифной политики Красноярского края от 18.11.2019 N 142-о "Об утверждении порядка деятельности правления министерства тарифной политики Красноярского края" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

16 октября 2021

gerb

Министерство тарифной политики Красноярского края


Приказ министерства тарифной политики Красноярского края от 11 октября 2021 г. N 179-О "О внесении изменения в приказ министерства тарифной политики Красноярского края от 18.11.2019 N 142-о "Об утверждении порядка деятельности правления министерства тарифной политики Красноярского края" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Уточнен порядок деятельности правления министерства тарифной политики Красноярского края.

Установлено, что секретарь правления ведет протокол, который подписывается секретарем и утверждается председателем. Секретарь обеспечивает утверждение протокола председателем в трехдневный срок после составления и подписания протокола секретарем.

Ранее было установлено, что секретарь правления ведет протокол, который подписывается секретарем, всеми членами правления и утверждается председателем.

Секретарь правления уведомлял членов правления о времени и месте подписания протокола заседания правления. Члены правления обязаны были явиться для подписания протокола заседания правления в соответствии с вышеуказанным уведомлением.

Приказ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад