Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление администрации г.Красноярска от 14 ноября 2006 г. N 900 "Об утверждении Положения о порядке подготовки и выдачи разрешений на установку рекламных конструкций на территории города Красноярска"

Обзор документа

2 декабря 2006

gerb

Постановление администрации г.Красноярска от 14 ноября 2006 г. N 900 "Об утверждении Положения о порядке подготовки и выдачи разрешений на установку рекламных конструкций на территории города Красноярска"

Обзор документа


     Положение определяет порядок подготовки и выдачи разрешений на установку рекламных конструкций на территории города Красноярска.

     Установка рекламных конструкций на территории города допускается при наличии разрешения на установку рекламной конструкции по договору с собственником или иным законным владельцем недвижимого имущества, к которому присоединяется рекламная конструкция. Выдачу разрешений на установку рекламных конструкций осуществляет управление архитектуры администрации города. Разрешение может быть признано недействительным в судебном порядке по иску управления в случае несоответствия установки рекламной конструкции в данном месте схеме территориального планирования или генеральному плану, а также нарушения внешнего архитектурного облика сложившейся застройки городской территории.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад