Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 7 мая 2021 г. N 292-П "О внесении изменения в постановление Правительства Красноярского края от 24.12.2012 N 690-п "Об утверждении Порядка формирования и использования бюджетных ассигнований дорожного фонда Красноярского края"

Обзор документа

22 мая 2021

gerb

Правительство Красноярского края


Постановление Правительства Красноярского края от 7 мая 2021 г. N 292-П "О внесении изменения в постановление Правительства Красноярского края от 24.12.2012 N 690-п "Об утверждении Порядка формирования и использования бюджетных ассигнований дорожного фонда Красноярского края"

Обзор документа


Уточнен порядок использования бюджетных ассигнований дорожного фонда Красноярского края.

Установлено, что бюджетные ассигнования дорожного фонда Красноярского края используются на финансирование расходов по организации работы паромных переправ и наплавных мостов на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения, включая аренду (фрахтование на время) специализированных судов-паромов (буксиров, катеров буксирных, барж) с экипажем, аренду наплывных мостов.

Ранее было установлено, что бюджетные ассигнования дорожного фонда Красноярского края используются на финансирование расходов по организации работы паромных переправ на автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения.

Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад