Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Совета администрации Красноярского края от 20 сентября 2006 г. N 293-П "Об утверждении временного Порядка ведения реестра недобросовестных поставщиков в Красноярском крае"

Обзор документа

7 октября 2006

gerb

Постановление Совета администрации Красноярского края от 20 сентября 2006 г. N 293-П "Об утверждении временного Порядка ведения реестра недобросовестных поставщиков в Красноярском крае"

Обзор документа


     Утвержден порядок ведения реестра недобросовестных поставщиков, который является информационной системой. Под недобросовестными поставщиками понимаются участники размещения заказа, уклонившиеся от заключения государственного или муниципального контракта, а также поставщики, с которыми государственные или муниципальные контракты расторгнуты в связи с существенным нарушением ими государственных или муниципальных контрактов. Ведение реестра осуществляется службой по контролю за ценообразованием и размещением государственного заказа администрации Красноярского края на русском языке. Агентство государственного заказа администрации Красноярского края размещает сведения из реестра на официальном сайте и обеспечивает свободный и бесплатный доступ к этим сведениям. Сведения о недобросовестном поставщике по истечении двух лет со дня их внесения в реестр исключаются из него.

     Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад