Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Совета администрации Красноярского края от 13 сентября 2006 г. N 281-П "Об утверждении Порядка расходования средств на капитальный ремонт краевых автомобильных дорог общего пользования и искусственных сооружений на них, подвергшихся разрушению в результате обстоятельств непреодолимой силы"

Обзор документа

23 сентября 2006

gerb

Постановление Совета администрации Красноярского края от 13 сентября 2006 г. N 281-П "Об утверждении Порядка расходования средств на капитальный ремонт краевых автомобильных дорог общего пользования и искусственных сооружений на них, подвергшихся разрушению в результате обстоятельств непреодолимой силы"

Обзор документа


     Введен порядок расходования средств на капитальный ремонт краевых автомобильных дорог общего пользования и искусственных сооружений на них, подвергшихся разрушению в результате обстоятельств непреодолимой силы. Финансирование работ осуществляется получателем бюджетных средств с функцией государственного заказчика краевым государственным учреждением "Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю" в пределах средств, предусмотренных пунктом 6 мероприятий краевой целевой программы "Дороги Красноярья" на 2006-2008 годы, путем размещения государственного заказа на выполнение подрядных работ. Департамент финансов администрации Красноярского края осуществляет финансирование подрядных работ в соответствии со сводной бюджетной росписью краевого бюджета на текущий год. Авансирование работ осуществляется в пределах 20 процентов стоимости таких работ. Вышеуказанное управление представляет в агентство промышленности, энергетики, транспорта, связи и дорожного хозяйства администрации Красноярского края отчет о расходовании выделенных средств в течение месяца после получения средств.

     Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад