Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Указ Губернатора Красноярского края от 9 августа 2006 г. N 85-УГ "Об утверждении Порядка выплаты субсидий для погашения 50% затрат, связанных с выплатой заработной платы вновь избранным (назначенным) руководителям и специалистам в течение первых двух лет работы в убыточной сельскохозяйственной организации"

Обзор документа

23 сентября 2006

gerb

Указ Губернатора Красноярского края от 9 августа 2006 г. N 85-УГ "Об утверждении Порядка выплаты субсидий для погашения 50% затрат, связанных с выплатой заработной платы вновь избранным (назначенным) руководителям и специалистам в течение первых двух лет работы в убыточной сельскохозяйственной организации"

Обзор документа


     Установлен порядок выплаты субсидий для погашения 50% затрат сельскохозяйственных организаций, связанных с выплатой заработной платы вновь избранным (назначенным) руководителям и специалистам в течение первых двух лет работы в убыточной сельскохозяйственной организации. Вышеуказанная субсидия предоставляется за полностью отработанный месяц при условии выплаты вновь избранным (назначенным) руководителям и специалистам заработной платы в полном объеме в течение месяца, следующего за отчетным. Департамент финансов администрации Красноярского края оформляет распоряжение на зачисление бюджетных средств на лицевой счет агентства сельского хозяйства администрации Красноярского края, открытый в казначействе администрации края, для последующего перечисления субсидий на расчетные счета получателей субсидий, открытые ими в кредитных организациях Российской Федерации. Основанием для перечисления денежных средств получателям субсидий является сводная справка-расчет субсидий для погашения 50% затрат, связанных с выплатой заработной платы вновь избранным (назначенным) руководителям и специалистам в течение первых двух лет работы в убыточной сельскохозяйственной организации.

     Указ вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад