Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Приказ министерства сельского хозяйства и торговли Красноярского края от 26 февраля 2021 г. N 98-О "Об определении первоочередных направлений государственной поддержки в целях проведения отбора приоритетных инвестиционных проектов в агропромышленном комплексе в 2021 году"

Обзор документа

6 марта 2021

gerb

Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края


Приказ министерства сельского хозяйства и торговли Красноярского края от 26 февраля 2021 г. N 98-О "Об определении первоочередных направлений государственной поддержки в целях проведения отбора приоритетных инвестиционных проектов в агропромышленном комплексе в 2021 году"

Обзор документа


Какие инвестиционные проекты в агропромышленном комплексе считаются приоритетными в 2021 году в Красноярском крае?

Установлено, что к первоочередным направлениям государственной поддержки в целях проведения отбора приоритетных инвестиционных проектов в агропромышленном комплексе в 2021 году относятся: строительство и (или) модернизация животноводческих комплексов молочного направления (молочных ферм); строительство и (или) модернизация картофелехранилищ; строительство и (или) модернизация овощехранилищ.

Приказ вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад