Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление администрации г.Красноярска от 4 августа 2006 г. N 685 "О предоставлении денежных выплат медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам скорой медицинской помощи"

Обзор документа

19 августа 2006

gerb

Постановление администрации г.Красноярска от 4 августа 2006 г. N 685 "О предоставлении денежных выплат медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам скорой медицинской помощи"

Обзор документа


     Установлены денежные выплаты медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам скорой медицинской помощи, которые осуществляются за счет средств субвенций, предоставляемых бюджету города Красноярска из краевого бюджета. Департамент финансов администрации города Красноярска перечисляет субвенцию на осуществление денежных выплат медицинскому персоналу на счет муниципального учреждения здравоохранения "Городская станция скорой медицинской помощи" на основании заявки, представленной главным управлением здравоохранения администрации города. Размер денежной выплаты медицинскому работнику составляет 5000 рублей в месяц - для врача, 3500 рублей в месяц - для фельдшера (акушерки) и 2500 рублей в месяц - для медицинской сестры. Предоставление денежных выплат медицинским работникам осуществляется с учетом районных коэффициентов, установленных Правительством Российской Федерации. На сумму денежной выплаты начисляется единый социальный налог и страховой взнос по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний. Денежные выплаты предоставляются медицинским работникам ежемесячно за фактически отработанное время.

     Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад