Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Совета администрации Красноярского края от 26 июля 2006 г. N 219-П "Об утверждении тарифов на услуги по перевозке пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении"

Обзор документа

12 августа 2006

gerb

Постановление Совета администрации Красноярского края от 26 июля 2006 г. N 219-П "Об утверждении тарифов на услуги по перевозке пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении"

Обзор документа


     Установлены тарифы на услуги по перевозке пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении в размере 7 рублей в нулевой зоне, в размере 8 рублей в первой зоне и т. д. Также утверждены тарифы на услуги по перевозке пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении по маршруту движения Красноярск-Дивногорск, Красноярск-Снежница, Красноярск-Зыково в размере 25 рублей.

     Постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад