Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление администрации г.Красноярска от 23 июня 2006 г. N 546 "О порядке проведения мониторинга дебиторской задолженности, отсроченных и рассроченных платежей в бюджет города"

Обзор документа

8 июля 2006

gerb

Постановление администрации г.Красноярска от 23 июня 2006 г. N 546 "О порядке проведения мониторинга дебиторской задолженности, отсроченных и рассроченных платежей в бюджет города"

Обзор документа


     Постановление устанавливает процедуру проведения мониторинга дебиторской задолженности, отсроченных и рассроченных платежей в бюджет города. Целью мониторинга является формирование условий для развития доходной базы бюджета города, обеспечивающих максимальный учет всех факторов, в том числе потерь бюджета города от недополученных доходов по дебиторской задолженности, от отсроченных и рассроченных платежей. Под дебиторской задолженностью понимается недоимка плательщиков по налоговым и неналоговым платежам, задолженность по налоговым кредитам, инвестиционным налоговым кредитам по уплате налогов и сборов, пени, по бюджетным кредитам, муниципальным гарантиям, предоставленным юридическим лицам администрацией города, а также задолженность поставщиков по заключенным муниципальным контрактам на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг.

     Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад