Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Указ Губернатора Красноярского края от 7 июня 2006 г. N 59-УГ "Об утверждении Положения о порядке и сроках выплат пожизненных ежемесячных пособий чемпионам и призерам Олимпийских игр и их тренерам в Красноярском крае"

Обзор документа

24 июня 2006

gerb

Указ Губернатора Красноярского края от 7 июня 2006 г. N 59-УГ "Об утверждении Положения о порядке и сроках выплат пожизненных ежемесячных пособий чемпионам и призерам Олимпийских игр и их тренерам в Красноярском крае"

Обзор документа


     Указ определяет порядок и сроки выплат пожизненных ежемесячных пособий чемпионам и призерам Олимпийских игр и их тренерам, проживающим в Красноярском крае на момент завоевания указанных званий. Пожизненное ежемесячное пособие выплачивается на основании письменного заявления вышеуказанных лиц. Финансирование расходов на выплату пожизненных ежемесячных пособий осуществляется за счет средств краевого бюджета.

     Указ вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад