Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Совета администрации Красноярского края от 6 июня 2006 г. N 155-П "О Порядке оформления и выдачи государственных жилищных сертификатов"

Обзор документа

24 июня 2006

gerb

Постановление Совета администрации Красноярского края от 6 июня 2006 г. N 155-П "О Порядке оформления и выдачи государственных жилищных сертификатов"

Обзор документа


     Постановление устанавливает правила оформления и выдачи государственных жилищных сертификатов гражданам, уволенным с военной службы, участникам ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф, пострадавшим в результате этих аварий, и приравненным к ним лицам, вставшим на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий до 1 января 2005 года. Вручение сертификатов гражданам осуществляется органами местного самоуправления по месту учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий. Факт получения сертификата подтверждается подписью владельца в книге учета выданных государственных жилищных сертификатов.

     Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад