Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Решение Красноярского городского Совета от 25 мая 2006 г. N 10-196 "О Правилах перевозок пассажиров и багажа в городе Красноярске"

Обзор документа

17 июня 2006

gerb

Решение Красноярского городского Совета от 25 мая 2006 г. N 10-196 "О Правилах перевозок пассажиров и багажа в городе Красноярске"

Обзор документа


     Утверждены Правила перевозок пассажиров и багажа в г.Красноярске, регулирующие отношения участников процесса организованных перевозок пассажиров и багажа транспортом общего пользования на территории г.Красноярска, имеющие своей целью повышение качества услуг по перевозке пассажиров, развитие рынка транспортных услуг, защиту прав потребителей этих услуг, повышение безопасности движения, соблюдение экологических норм и требований. Правила устанавливают полномочия организатора пассажирских перевозок, права и обязанности перевозчиков, обязанности водителей и кондукторов, права и обязанности пассажиров, условия посадки, высадки и проезда пассажиров, регламентируют порядок перевозки пассажиров в режиме маршрутного такси.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад