Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Совета администрации Красноярского края от 10 мая 2006 г. N 116-П "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат по оплате работ (услуг), связанных с сертификацией, регистрацией или другими формами подтверждения соответствия товаров (работ, услуг), в связи с выполнением обязательных требований законодательства Российской Федерации и (или) законодательства страны-импортера, являющихся необходимыми для экспорта товаров (работ, услуг)"

Обзор документа

27 мая 2006

gerb

Постановление Совета администрации Красноярского края от 10 мая 2006 г. N 116-П "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат по оплате работ (услуг), связанных с сертификацией, регистрацией или другими формами подтверждения соответствия товаров (работ, услуг), в связи с выполнением обязательных требований законодательства Российской Федерации и (или) законодательства страны-импортера, являющихся необходимыми для экспорта товаров (работ, услуг)"

Обзор документа


     Постановлением установлен порядок и условия предоставления субсидий. Субсидии предоставляются в размере 50 % от документально подтвержденных расходов, но не более 100 тыс. рублей одному субъекту малого предпринимательства и не более 30 тыс. рублей на покрытие расходов, связанных с получением одного сертификата, свидетельства или иного документа, подтверждающего факт выполнения обязательных требований законодательства Российской Федерации и (или) законодательства страны-импортера. Приведен перечень документов, на основании которых принимается решение о предоставлении субсидии.

     Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад