Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление администрации г.Красноярска от 27 апреля 2006 г. N 341 "Об утверждении Положения о порядке приведения размера платы граждан за жилое помещение и размера платы граждан за коммунальные услуги (в пределах нормативов потребления коммунальных услуг) в соответствие с предельным индексом изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельным индексом изменения размера платы граждан за коммунальные услуги"

Обзор документа

13 мая 2006

gerb

Постановление администрации г.Красноярска от 27 апреля 2006 г. N 341 "Об утверждении Положения о порядке приведения размера платы граждан за жилое помещение и размера платы граждан за коммунальные услуги (в пределах нормативов потребления коммунальных услуг) в соответствие с предельным индексом изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельным индексом изменения размера платы граждан за коммунальные услуги"

Обзор документа


     Постановлением определен порядок приведения размера платы граждан за жилое помещение и размера платы граждан за коммунальные услуги в соответствие с предельным индексом изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельным индексом изменения размера платы граждан за коммунальные услуги, а также возмещения возникающей в связи с этим разницы в размере платы за жилое помещение и коммунальные услуги. Разница между начисленной гражданину суммой оплаты за жилое помещение и коммунальные услуги возмещается жилищным организациям за счет средств бюджета города в форме субсидий.

     Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад