Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 15 ноября 2005 г. N 16-3995 "О краевой целевой программе "Развитие и использование минерально-сырьевой базы в Красноярском крае в 2006-2008 годах" (не вступил в силу)

Обзор документа

31 декабря 2005

gerb

Закон Красноярского края от 15 ноября 2005 г. N 16-3995 "О краевой целевой программе "Развитие и использование минерально-сырьевой базы в Красноярском крае в 2006-2008 годах" (не вступил в силу)

Обзор документа


     Данная региональная программа предусматривает мероприятия, направленные на формирование фонда участков недр, содержащих месторождения общераспространенных полезных ископаемых, в том числе подземные воды первого водоносного горизонта, и участков недр для сбора минералогических, палеонтологических и других геологических коллекционных материалов, а также на подготовку запасов и прогнозных ресурсов общераспространенных полезных ископаемых в районах первоочередного промышленного освоения.

     Настоящий Закон вступает в силу c 1 января 2006 года, но не ранее дня, следующего за днем его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад