Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 17 сентября 2019 г. N 483-П "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 26.07.2016 N 374-п "Об утверждении Положения о министерстве лесного хозяйства Красноярского края"

Обзор документа

28 сентября 2019

gerb

Правительство Красноярского края


Постановление Правительства Красноярского края от 17 сентября 2019 г. N 483-П "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 26.07.2016 N 374-п "Об утверждении Положения о министерстве лесного хозяйства Красноярского края"

Обзор документа


Расширена компетенция министерства лесного хозяйства Красноярского края.

Установлено, что к компетенции министерства лесного хозяйства Красноярского края также относится определение функциональных зон в лесопарковых зонах, в которых расположены леса, установление и изменение площади и границ земель, на которых расположены леса, указанные в пунктах 3 и 4 части 1 статьи 114 Лесного кодекса РФ.

Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад