Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Приказ агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края от 28 июня 2019 г. N 11-670П "О внесении изменений в приказ агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края от 21.07.2014 N 34 "Об утверждении Порядка подведения итогов продажи краевого имущества без объявления цены и Порядка заключения с покупателем договора купли-продажи краевого имущества без объявления цены"

Обзор документа

13 июля 2019

gerb

Агентство по управлению государственным имуществом Красноярского края


Приказ агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края от 28 июня 2019 г. N 11-670П "О внесении изменений в приказ агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края от 21.07.2014 N 34 "Об утверждении Порядка подведения итогов продажи краевого имущества без объявления цены и Порядка заключения с покупателем договора купли-продажи краевого имущества без объявления цены"

Обзор документа


Установлен новый порядок подведения итогов продажи краевого имущества без объявления цены и заключения с покупателем договора купли-продажи краевого имущества без объявления цены в Красноярском крае.

Установлено, что договор купли-продажи имущества заключается в течение 5 рабочих дней со дня подведения итогов продажи имущества без объявления цены. В случае предоставления рассрочки оплата имущества осуществляется в соответствии с решением о предоставлении рассрочки.

До внесения изменений договор купли-продажи краевого имущества без объявления цены заключался не ранее чем через 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней со дня подведения итогов продажи краевого имущества.

Приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад