Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 29 сентября 2005 г. N 16-3802 "О внесении изменений в Закон края "О полномочиях органов государственной власти и органов местного самоуправления Красноярского края в сфере использования, охраны, защиты лесного фонда и воспроизводства лесов"

Обзор документа

29 октября 2005

gerb

Закон Красноярского края от 29 сентября 2005 г. N 16-3802 "О внесении изменений в Закон края "О полномочиях органов государственной власти и органов местного самоуправления Красноярского края в сфере использования, охраны, защиты лесного фонда и воспроизводства лесов"

Обзор документа


     В соответствии с изменениями полномочиями в сфере использования, охраны, защиты лесного фонда и воспроизводства лесов вместо администрации края наделен Совет администрации края. А также изложены в новой редакции некоторые пункты, касающиеся полномочий Законодательного Собрания и Совета администрации края.

     Настоящий Закон вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад