Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 29 января 2019 г. N 20-П "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 15.04.2014 N 137-п "Об утверждении нормативов потребления коммунальной услуги по отоплению в жилых и нежилых помещениях в многоквартирных домах и жилых домов на территории муниципального образования Красноярского края город Красноярск"

Обзор документа

9 февраля 2019

gerb

Правительство Красноярского края


Постановление Правительства Красноярского края от 29 января 2019 г. N 20-П "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 15.04.2014 N 137-п "Об утверждении нормативов потребления коммунальной услуги по отоплению в жилых и нежилых помещениях в многоквартирных домах и жилых домов на территории муниципального образования Красноярского края город Красноярск"

Обзор документа


Нормативы потребления коммунальной услуги по отоплению на территории муниципального образования Красноярского края город Красноярск: что нового?

Определено, что для установления нормативов потребления коммунальной услуги по отоплению в жилых и нежилых помещениях в многоквартирных домах и жилых домов на территории муниципального образования Красноярского края город Красноярск, утвержденных на отопительный период, продолжительность отопительного периода (количество календарных месяцев, в том числе неполных) определяется в количестве 9 месяцев.

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад