Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Совета администрации Красноярского края от 16 сентября 2005 г. N 216-П "О внесении изменений в постановление Совета администрации края от 24.06.03 N 187-п "Об утверждении Положения о порядке обеспечения чартерными рейсами должностных лиц Совета администрации края, органов исполнительной власти края, а также участников делегаций совещаний, конференций и других мероприятий, проводимых Советом администрации края"

Обзор документа

8 октября 2005

gerb

Постановление Совета администрации Красноярского края от 16 сентября 2005 г. N 216-П "О внесении изменений в постановление Совета администрации края от 24.06.03 N 187-п "Об утверждении Положения о порядке обеспечения чартерными рейсами должностных лиц Совета администрации края, органов исполнительной власти края, а также участников делегаций совещаний, конференций и других мероприятий, проводимых Советом администрации края"

Обзор документа


     Установлен порядок обеспечения чартерными рейсами должностных лиц Совета администрации края, участников делегаций совещаний, конференций и других мероприятий. Полеты осуществляются в соответствии с утвержденным планом мероприятий. Заявка на полет направляется в управление делами администрации края не позднее 10 рабочих дней до дня вылета. К заявке прилагаются программа полета, список лиц с указанием паспортных данных, характер и количество груза, а также указывается дата и время вылета.

     Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад