Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Указ Губернатора Красноярского края от 8 августа 2005 г. N 73-УГ "О внесении изменений в Порядок выдачи удостоверения ветерана труда и удостоверения о праве на меры социальной поддержки, утвержденный указом Губернатора края от 31.12.04 N 113-уг "Об утверждении порядка выдачи удостоверения ветерана труда и удостоверения о праве на меры социальной поддержки и их образцов"

Обзор документа

27 августа 2005

gerb

Указ Губернатора Красноярского края от 8 августа 2005 г. N 73-УГ "О внесении изменений в Порядок выдачи удостоверения ветерана труда и удостоверения о праве на меры социальной поддержки, утвержденный указом Губернатора края от 31.12.04 N 113-уг "Об утверждении порядка выдачи удостоверения ветерана труда и удостоверения о праве на меры социальной поддержки и их образцов"

Обзор документа


     Указ дополнен положением о том, что в общую продолжительность работы включается служба в армии по призыву (независимо от места прохождения военной службы), работа в Таймырском (Долгано-Ненецком), Эвенкийском автономных округах и в Республике Хакасии Красноярского края в период, когда она входила в состав Красноярского края. Также изменения касаются срока обращения для получения удостоверения о праве на меры социальной поддержки с учетом возраста и продолжительности работы в крае.

     Указ вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад