Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 9 октября 2018 г. N 588-П "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 18.03.2009 N 124-п "Об утверждении Порядка отбора инвестиционных проектов и (или) объектов, обеспечивающих реализацию инвестиционных проектов"

Обзор документа

20 октября 2018

gerb

Правительство Красноярского края


Постановление Правительства Красноярского края от 9 октября 2018 г. N 588-П "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 18.03.2009 N 124-п "Об утверждении Порядка отбора инвестиционных проектов и (или) объектов, обеспечивающих реализацию инвестиционных проектов"

Обзор документа


Уточнен порядок отбора инвестиционных проектов и (или) объектов, обеспечивающих реализацию инвестиционных проектов на территории Красноярского края.

Установлено, что для отбора проекта заявитель представляет в министерство экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края пакет документов.

Заявители, претендующие на участие в отборе проекта, представляют в Министерство экономики края документы на бумажном носителе лично либо путем направления через организации почтовой связи на почтовый адрес: 660009, г.Красноярск, ул.Ленина, 123а, или в форме электронного документа (пакета электронных документов), направляемого на электронный адрес: econ@econ-krsk.ru, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. N 63-ФЗ "Об электронной подписи".

В случае представления документов в форме электронного документа (пакета электронных документов), подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью, Министерство экономики края в течение 3 рабочих дней со дня представления документов осуществляет проверку действительности усиленной квалифицированной электронной подписи, с использованием которой подписан электронный документ (пакет электронных документов).

В случае если в результате проверки действительности усиленной квалифицированной электронной подписи будет выявлено несоблюдение условий, указанных в статье 11 Федерального закона N 63-ФЗ, Министерство экономики края в течение 3 дней со дня завершения проведения такой проверки принимает решение об отказе в приеме к рассмотрению электронного документа (пакета электронных документов) и направляет заявителю, представившему электронный документ (пакет электронных документов), уведомление об этом в электронной форме с указанием пунктов статьи 11 Федерального закона N 63-ФЗ, которые послужили основанием для принятия указанного решения.

Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад