Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Приказ службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края от 9 апреля 2018 г. N 3-01/22 "О внесении изменений в приказы службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края об утверждении административных регламентов предоставления государственных услуг"

Обзор документа

21 апреля 2018

gerb

Служба по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края


Приказ службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края от 9 апреля 2018 г. N 3-01/22 "О внесении изменений в приказы службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края об утверждении административных регламентов предоставления государственных услуг"

Обзор документа


Уточнен порядок выдачи разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства на территории Красноярского края.

Установлено, что в случае, если уполномоченным Правительством РФ федеральным органом исполнительной власти по результатам проверки соответствия выданного разрешения на строительство ограничениям использования объектов недвижимости, установленным на приаэродромной территории, вынесено предписание о прекращении действия разрешения на строительство, то срок принятия решения о прекращении действия разрешения на строительство не должен превышать срок, установленный указанным предписанием.

В продлении срока действия разрешения на строительство должно быть отказано в случаях: если строительство, реконструкция объекта капитального строительства не начаты до истечения срока подачи заявления о продлении срока действия разрешения на строительство; если срок действия разрешения на строительство истек до момента подачи заявления о продлении срока действия разрешения на строительство.

Приказ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад