Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Совета администрации Красноярского края от 21 апреля 2005 г. N 120-П "Об утверждении Положения о порядке расходования средств резервного фонда Совета администрации края"

Обзор документа

14 мая 2005

gerb

Постановление Совета администрации Красноярского края от 21 апреля 2005 г. N 120-П "Об утверждении Положения о порядке расходования средств резервного фонда Совета администрации края"

Обзор документа


     Постановлением утверждено Положение о порядке расходования средств резервного фонда Совета администрации края. Резервный фонд создается для финансирования непредвиденных расходов и мероприятий, имеющих важное общественное и (или) социально-экономическое значение для края, не предусмотренных в краевом бюджете на соответствующий финансовый год. К категории непредвиденных расходов относятся расходы, финансирование которых не предусмотрено законом края о краевом бюджете и не имеющие регулярного характера. В постановлении определяются направления, по которым предоставляются средства фонда, а также порядок выделения данных средств.

     Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад