Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 1 февраля 2018 г. N 30-П "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 19.09.2017 N 546-п "Об утверждении Порядка формирования программ пассажирских перевозок, субсидируемых из краевого бюджета"

Обзор документа

10 февраля 2018

gerb

Правительство Красноярского края


Постановление Правительства Красноярского края от 1 февраля 2018 г. N 30-П "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 19.09.2017 N 546-п "Об утверждении Порядка формирования программ пассажирских перевозок, субсидируемых из краевого бюджета"

Обзор документа


Уточнен порядок формирования программ пассажирских перевозок, субсидируемых из бюджета Красноярского края.

Установлено, что для включения маршрута регулярных перевозок пассажиров в программу перевозок, за исключением межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок автомобильным транспортом в пригородном и междугородном сообщении, соединяющих поселения, расположенные в границах муниципального района, с его административным центром, находящимся на территории соответствующего городского округа, перевозчик представляет в министерство транспорта Красноярского края заявление о включении маршрута в программу перевозок.

Для включения межмуниципального маршрута регулярных перевозок в пригородном и междугородном сообщении, соединяющего поселение, расположенное в границах муниципального района, с его административным центром, находящимся на территории соответствующего городского округа, в программу перевозок автомобильным транспортом перевозчик представляет в исполнительно-распорядительный орган заявление о включении маршрута в программу перевозок.

Ранее было установлено, что для включения маршрута регулярных перевозок пассажиров в программу перевозок перевозчик, осуществляющий перевозку на маршруте, представляет в Министерство заявление о включении маршрута в программу перевозок.

Постановление вступает в силу с 1 января 2018 г., но не ранее дня, следующего за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад