Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Приказ службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края от 7 декабря 2017 г. N 628-П "О внесении изменений в приказ службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края от 28.08.2017 N 448-п "Об утверждении Административного регламента исполнения службой строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края государственной функции осуществления контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости"

Обзор документа

23 декабря 2017

gerb

Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края


Приказ службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края от 7 декабря 2017 г. N 628-П "О внесении изменений в приказ службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края от 28.08.2017 N 448-п "Об утверждении Административного регламента исполнения службой строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края государственной функции осуществления контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости"

Обзор документа


Уточнен порядок исполнения службой строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края государственной функции осуществления контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости.

Установлено, что результатом исполнения государственной функции является обеспечение соблюдения застройщиками обязательных требований законодательства о долевом строительстве.

Исполнение государственной функции осуществляется до окончания строительства многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости, получения разрешения на ввод его в эксплуатацию и передачи объектов долевого строительства его участникам.

Приказ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад