Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Приказ агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края от 11 июля 2017 г. N 04-550П "О внесении изменений в приказ агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края от 08.09.2016 N 04-839п "Об утверждении административного регламента предоставления агентством по управлению государственным имуществом Красноярского края государственной услуги по заключению договоров на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, присоединяемой к объекту недвижимости, находящемуся в государственной казне Красноярского края"

Обзор документа

22 июля 2017

gerb

Агентство по управлению государственным имуществом Красноярского края


Приказ агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края от 11 июля 2017 г. N 04-550П "О внесении изменений в приказ агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края от 08.09.2016 N 04-839п "Об утверждении административного регламента предоставления агентством по управлению государственным имуществом Красноярского края государственной услуги по заключению договоров на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, присоединяемой к объекту недвижимости, находящемуся в государственной казне Красноярского края"

Обзор документа


Уточнен порядок заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, присоединяемой к объекту недвижимости, находящемуся в государственной казне Красноярского края.

Установлено, что за выдачу заявителям сведений из ЕГРН взимается плата в размере, порядке и по основаниям, установленным приказами Минэкономразвития России от 10 мая 2016 г. N 291 "Об установлении размеров платы за предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости", от 23 декабря 2015 г. N 967 "Об утверждении порядка взимания и возврата платы за предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, и иной информации".

Приказ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад