Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 26 ноября 2004 г. N 12-2585 "О внесении изменений в статьи 2 и 4 Закона края "О транспортном налоге" (не вступил в силу)

Обзор документа

11 декабря 2004

gerb

Закон Красноярского края от 26 ноября 2004 г. N 12-2585 "О внесении изменений в статьи 2 и 4 Закона края "О транспортном налоге" (не вступил в силу)

Обзор документа


     Изложена в новой редакции таблица размеров налоговых ставок на транспортные средства в зависимости от мощности двигателя или валовой вместимости транспортных средств, категории транспортных средств в расчете на одну лошадиную силу мощности двигателя транспортного средства, одну регистровую тонну транспортного средства или единицу транспортного средства. Изменения касаются также положений об освобождении от уплаты налога отдельных категорий налогоплательщиков.

     Закон вступает в силу с 1 января 2005 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад