Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Законодательного Собрания Красноярского края от 30 марта 2017 г. N 3-555П "О внесении изменений в постановление Законодательного Собрания края "О Почетной грамоте Законодательного Собрания Красноярского края и Благодарственном письме Законодательного Собрания Красноярского края"

Обзор документа

15 апреля 2017

gerb

Законодательное Собрание Красноярского края


Постановление Законодательного Собрания Красноярского края от 30 марта 2017 г. N 3-555П "О внесении изменений в постановление Законодательного Собрания края "О Почетной грамоте Законодательного Собрания Красноярского края и Благодарственном письме Законодательного Собрания Красноярского края"

Обзор документа


Почетная грамота Законодательного Собрания Красноярского края и Благодарственное письмо Законодательного Собрания Красноярского края: что нового?

Установлено, что главы муниципальных районов и городских округов, как правило, Почетной грамотой не награждаются. В исключительных случаях они могут быть награждены по результатам работы после истечения срока полномочий, на который они были избраны.

Также установлено, что в течение календарного года Благодарственным письмом по ходатайствам председателя Законодательного Собрания края могут быть награждены до 60 граждан или организаций, по ходатайствам каждого из депутатов Законодательного Собрания края - до 40 граждан или организаций. Дополнительно председатели комитетов могут ходатайствовать о награждении до 20 граждан и организаций в соответствии с вопросами ведения комитета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад