Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 16 марта 2017 г. N 3-492 "О внесении изменений в Закон края "Основы правовых гарантий коренных малочисленных народов Севера Красноярского края" и Закон края "О социальной поддержке граждан, проживающих в Эвенкийском муниципальном районе Красноярского края"

Обзор документа

1 апреля 2017

gerb

Законодательное Собрание Красноярского края


Закон Красноярского края от 16 марта 2017 г. N 3-492 "О внесении изменений в Закон края "Основы правовых гарантий коренных малочисленных народов Севера Красноярского края" и Закон края "О социальной поддержке граждан, проживающих в Эвенкийском муниципальном районе Красноярского края"

Обзор документа


Социальные выплаты лицам из числа коренных малочисленных народов Севера на приобретение, доставку и монтаж быстровозводимых малоэтажных жилых домов на территории Красноярского края: что нового?

Установлено, что лицам из числа коренных малочисленных народов Севера, ведущим традиционный образ жизни и осуществляющим традиционную хозяйственную деятельность (оленеводство, рыболовство, промысловая охота), предоставляются социальные выплаты на приобретение, доставку и монтаж быстровозводимых малоэтажных жилых домов в целях улучшения жилищных условий.

Ранее было установлено, что лицам из числа коренных малочисленных народов Севера, ведущим традиционный образ жизни и осуществляющим виды традиционной хозяйственной деятельности (оленеводство, рыболовство и охотничий промысел), предоставляются социальные выплаты на приобретение, доставку и монтаж быстровозводимых малоэтажных жилых домов в целях улучшения жилищных условий.

Закон вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад