Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 26 января 2017 г. N 3-370 "О внесении изменения в статью 14 Закона края "О регулировании земельных отношений в Красноярском крае"

Обзор документа

18 февраля 2017

gerb

Законодательное Собрание Красноярского края


Закон Красноярского края от 26 января 2017 г. N 3-370 "О внесении изменения в статью 14 Закона края "О регулировании земельных отношений в Красноярском крае"

Обзор документа


Уточнен порядок бесплатного предоставления в собственность многодетным гражданам земельных участков на территории Красноярского края.

Установлено, что многодетные граждане, имеющие место жительства на территории Красноярского края, имеют право на однократное бесплатное получение без торгов в собственность земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для одной из следующих целей по своему выбору: ведение садоводства, огородничества, дачного строительства, животноводства (за исключением территории Красноярской агломерации), индивидуального жилищного строительства, личного подсобного хозяйства.

Ранее было установлено, что многодетные граждане, имеющие место жительства на территории Красноярского края, имеют право на однократное бесплатное получение без торгов в собственность земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для одной из следующих целей по своему выбору: ведение садоводства, огородничества, дачного строительства, животноводства, индивидуального жилищного строительства, личного подсобного хозяйства.

Закон вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в краевой государственной газете "Наш Красноярский край".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад