Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Совета администрации Красноярского края от 27 августа 2004 г. N 215-П "Об утверждении Порядка расходования субсидий на текущий ремонт водозаборных скважин в 2004 году"

Обзор документа

11 сентября 2004

gerb

Постановление Совета администрации Красноярского края от 27 августа 2004 г. N 215-П "Об утверждении Порядка расходования субсидий на текущий ремонт водозаборных скважин в 2004 году"

Обзор документа


     Определен порядок расходования субсидий на текущий ремонт водозаборных скважин за счет средств краевого бюджета в 2004 году в целях укрепления экономического состояния сельскохозяйственных товаропроизводителей всех форм собственности, зарегистрированных на территории края. Субсидии предоставляются получателям субсидий в размере 90 процентов от стоимости фактически выполненных работ в 2004 году. К Порядку прилагаются следующие формы документов: Справка-расчет сумм субсидий на текущий ремонт водозаборных скважин; Акт приемки выполненных работ по текущему ремонту водозаборных скважин; Сводная справка-расчет сумм субсидий за выполненные работы по текущему ремонту водозаборных скважин. Также утверждено Положение на выполнение работ по текущему ремонту скважин, которое распространяется на организации и предприятия, выполняющие ремонт систем сельхозводоснабжения, сельхозтоваропроизводителей и предприятия агропромышленного комплекса края, передающие на выполнение по договорам работы по ремонту скважин, и является обязательным для них.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад