Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление администрации г.Красноярска от 17 июня 2004 г. N 279 "Об Инвестиционном совете администрации города"

Обзор документа

3 июля 2004

gerb

Постановление администрации г.Красноярска от 17 июня 2004 г. N 279 "Об Инвестиционном совете администрации города"

Обзор документа


     Инвестиционный совет администрации города является совещательным коллегиальным органом при администрации города, созданным с целью конкурсного отбора инвестиционных и инновационных проектов для оказания муниципальной поддержки в их реализации. Члены Совета работают на безвозмездной основе. Задачи Совета: содействие развитию малого бизнеса, внедрению наукоемких технологий, развитию коммуникационных технологий, сферы услуг, производства социально значимых товаров, услуг и иной деятельности в приоритетных направлениях, утвержденных решениями городского Совета; проведение конкурсов инвестиционных и инновационных проектов с целью предоставления муниципальной поддержки из бюджета города в форме субсидий, бюджетных кредитов, муниципальных гарантий в пределах средств, предусмотренных на эти цели решением городского Совета о бюджете города на соответствующий финансовый год, для реализации проектов на территории города.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад