Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление администрации г.Красноярска от 17 мая 2004 г. N 224 "Об осуществлении контроля за соблюдением законодательства в области розничной продажи алкогольной продукции на территории г.Красноярска"

Обзор документа

5 июня 2004

gerb

Постановление администрации г.Красноярска от 17 мая 2004 г. N 224 "Об осуществлении контроля за соблюдением законодательства в области розничной продажи алкогольной продукции на территории г.Красноярска"

Обзор документа


     В целях совершенствования механизма взаимодействия с контролирующими органами при осуществлении контроля за соблюдением законодательства в области розничной продажи алкогольной продукции, привлечения дополнительных доходов в бюджеты всех уровней создана межведомственная комиссия по контролю за выполнением законодательства в области розничной продажи алкогольной продукции на территории г.Красноярска. Межведомственная комиссия является совещательным коллегиальным органом, осуществляющим координацию деятельности всех органов и территориальных подразделений администрации города для обеспечения согласованных действий по вопросам контроля за выполнением действующего законодательства, регулирующего оборот алкогольной продукции на территории города.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад