Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Совета администрации Красноярского края от 7 мая 2004 г. N 124-П "Об утверждении Положения о порядке финансирования гидромелиоративных работ за счет средств краевого бюджета в 2004 году"

Обзор документа

29 мая 2004

gerb

Постановление Совета администрации Красноярского края от 7 мая 2004 г. N 124-П "Об утверждении Положения о порядке финансирования гидромелиоративных работ за счет средств краевого бюджета в 2004 году"

Обзор документа


     Положение о порядке финансирования гидромелиоративных работ за счет средств краевого бюджета в 2004 году разработано в целях увеличения объемов продукции растениеводства, укрепления экономического состояния сельскохозяйственных товаропроизводителей всех форм собственности, зарегистрированных на территории края. Основанием для финансирования гидромелиоративных работ является договор между Управлением и Заказчиком о передаче функций по финансированию гидромелиоративных работ, а также титульный список, утвержденный Управлением. Основанием для разработки титульного списка является перечень сельхозорганизаций, рассмотренный комиссией Управления на основании заявок от сельхозорганизаций, представленных в Управление до 20 мая 2004 года, и заключения Заказчика о целесообразности проведения гидромелиоративных работ. Для включения в перечень гидромелиоративных работ определены приоритетные сельхозорганизации. К Положению прилагаются следующие формы документов: Титульный список по гидромелиоративным работам; Информация по выполнению гидромелиоративных работ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад