Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Совета администрации Красноярского края от 28 апреля 2004 г. N 109-П "Об утверждении Порядка расходования средств краевого бюджета в 2004 году на приобретение оргтехники, компьютерного оборудования, программного обеспечения для формирования телекоммуникационных информационных систем агропромышленного комплекса края"

Обзор документа

15 мая 2004

gerb

Постановление Совета администрации Красноярского края от 28 апреля 2004 г. N 109-П "Об утверждении Порядка расходования средств краевого бюджета в 2004 году на приобретение оргтехники, компьютерного оборудования, программного обеспечения для формирования телекоммуникационных информационных систем агропромышленного комплекса края"

Обзор документа


     Порядок разработан в целях создания краевого информационного центра для обеспечения организаций агропромышленного комплекса края и районных управлений (отделов) сельского хозяйства информацией по всему комплексу вопросов их деятельности на основе Интернет-технологий. Уполномоченным органом по распределению средств краевого бюджета на приобретение оргтехники, компьютерного оборудования, программного обеспечения для формирования телекоммуникационных информационных систем агропромышленного комплекса края является управление агропромышленного комплекса администрации Красноярского края. Приобретение оргтехники, компьютерного оборудования, программного обеспечения для формирования телекоммуникационных информационных систем агропромышленного комплекса края осуществляется на конкурсной основе. По результатам конкурса с победителем заключается государственный контракт.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад