Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Указ Губернатора Красноярского края от 24 марта 2004 г. N 26-УГ "Об утверждении Положения о порядке выплаты единовременного вознаграждения спортсменам и тренерам (группе, бригаде тренеров) за победы и призовые места на официальных соревнованиях"

Обзор документа

3 апреля 2004

gerb

Указ Губернатора Красноярского края от 24 марта 2004 г. N 26-УГ "Об утверждении Положения о порядке выплаты единовременного вознаграждения спортсменам и тренерам (группе, бригаде тренеров) за победы и призовые места на официальных соревнованиях"

Обзор документа


     Настоящее Положение определяет порядок выплаты единовременного вознаграждения спортсменам, представляющим край (спортивные клубы, организации и федерации края) и выступающим на официальных соревнованиях в составе сборных команд РФ или Красноярского края, а равно тренерам (группе, бригаде тренеров), подготовившим соответствующего спортсмена, за завоевание первых и призовых мест. Единовременное вознаграждение является призом в денежной форме, а также дополнительной государственной поддержкой за победу и призовые места на официальных соревнованиях.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад