Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Решение Красноярского городского Совета от 2 марта 2004 г. N В-213 "О городской целевой Программе "О мероприятиях в связи с празднованием 60-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов" на 2004 год"

Обзор документа

27 марта 2004

gerb

Решение Красноярского городского Совета от 2 марта 2004 г. N В-213 "О городской целевой Программе "О мероприятиях в связи с празднованием 60-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов" на 2004 год"

Обзор документа


     Утверждена городская целевая Программа "О мероприятиях в связи с празднованием 60-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов" на 2004 год. Основной целью Программы является выражение внимания к ветеранам Великой Отечественной войны, вдовам погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны. Предусматривается решение следующих задач: организация оздоровления ветеранов Великой Отечественной войны из числа лиц, проработавших в тылу в годы войны не менее шести месяцев, лиц, награжденных орденами и медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны, лиц, награжденных знаком "Жителю блокадного Ленинграда", а также вдов инвалидов и участников Великой Отечественной войны в санаториях - профилакториях города; оказание помощи особо нуждающимся ветеранам Великой Отечественной войны, вдовам погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны в ремонте жилья; укрепление материально-технической базы муниципальных учреждений культуры, работающих с ветеранами; организация праздничных поздравлений ветеранов Великой Отечественной войны; воспитание гражданственности и патриотизма среди молодежи.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад