Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Решение Красноярского городского Совета от 2 марта 2004 г. N В-211 "О городской целевой Программе "Обеспечение беспрепятственного передвижения и доступа инвалидов к объектам социальной инфраструктуры в городе Красноярске" на 2004 год"

Обзор документа

27 марта 2004

gerb

Решение Красноярского городского Совета от 2 марта 2004 г. N В-211 "О городской целевой Программе "Обеспечение беспрепятственного передвижения и доступа инвалидов к объектам социальной инфраструктуры в городе Красноярске" на 2004 год"

Обзор документа


     Данным решением утверждена городская целевая Программа "Обеспечение беспрепятственного передвижения и доступа инвалидов к объектам социальной инфраструктуры в городе Красноярске" на 2004 год. Основными задачами Программы являются: создание доступной среды жизнедеятельности для инвалидов; оборудование социально значимых объектов комплексом сооружений для обеспечения беспрепятственного передвижения и доступа инвалидов к объектам социальной инфраструктуры; оборудование светофорных объектов звуковыми сигнализаторами для инвалидов по зрению.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад