Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление администрации г.Красноярска от 10 марта 2004 г. N 94 "О межведомственной комиссии по рассмотрению обращений граждан, разрешению споров и оказанию адресной социальной помощи в связи с реформированием жилищно-коммунального хозяйства"

Обзор документа

20 марта 2004

gerb

Постановление администрации г.Красноярска от 10 марта 2004 г. N 94 "О межведомственной комиссии по рассмотрению обращений граждан, разрешению споров и оказанию адресной социальной помощи в связи с реформированием жилищно-коммунального хозяйства"

Обзор документа


     Постановлением утверждено Типовое положение о межведомственной комиссии по рассмотрению обращений граждан, разрешению споров и оказанию адресной социальной помощи гражданам в связи с реформированием жилищно-коммунального хозяйства. Комиссия является коллегиальным органом, созданным при администрации города и администрациях районов в городе в целях урегулирования вопросов, возникающих в связи с проведением реформы жилищно-коммунального хозяйства в городе Красноярске. К ведению комиссии относится рассмотрение обращений граждан по вопросам оплаты жилищно-коммунальных услуг и предоставления субсидий, а также принятие решений об оказании адресной социальной помощи гражданам и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации в связи с повышением оплаты жилья и коммунальных услуг, анализ проблемных вопросов по оплате жилья и коммунальных услуг и подготовка предложений по их решению, урегулирование взаимоотношений граждан и жилищно-эксплуатационных предприятий по вопросам оплаты жилья и коммунальных услуг с целью разрешения конфликтных ситуаций. Постановлением утвержден Порядок, устанавливающий основные положения оказания адресной социальной помощи гражданам и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации в связи с повышением оплаты жилья и коммунальных услуг, за счет средств бюджета города, предусмотренных городской целевой программой.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад