Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации Краснодарского края от 14 января 2004 г. N 34 "О внесении изменений в постановление главы администрации Краснодарского края от 16 июля 1998 г. N 399 "О формировании цен на уголь, продукты его переработки и дрова, реализуемые населению, бюджетным учреждениям и прочим потребителям края предприятиями ОАО "Кубаньлестоппром"

Обзор документа

31 января 2004

gerb

Постановление главы администрации Краснодарского края от 14 января 2004 г. N 34 "О внесении изменений в постановление главы администрации Краснодарского края от 16 июля 1998 г. N 399 "О формировании цен на уголь, продукты его переработки и дрова, реализуемые населению, бюджетным учреждениям и прочим потребителям края предприятиями ОАО "Кубаньлестоппром"

Обзор документа


     Установлено, что действие обязательного порядка формирования цен на твердое топливо для населения, утвержденного региональной энергетической комиссией - департаментом цен и тарифов Краснодарского края, будет распространяться не только на предприятия ОАО "Кубаньлестоппром", но и на других продавцов, в том числе индивидуальных предпринимателей.
     Постановление вступает в силу с 1 февраля 2004 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад