Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление Законодательного Собрания Краснодарского края от 10 декабря 2003 г. N 484-П "Об утверждении Порядка предоставления в пользование водных объектов для ведения рыбохозяйственной деятельности в Краснодарском крае"

Обзор документа

3 января 2004

gerb

Постановление Законодательного Собрания Краснодарского края от 10 декабря 2003 г. N 484-П "Об утверждении Порядка предоставления в пользование водных объектов для ведения рыбохозяйственной деятельности в Краснодарском крае"

Обзор документа


     Согласно утвержденному Порядку предоставление в пользование водных объектов для ведения рыбохозяйственной деятельности в Краснодарском крае осуществляется на основании лицензии на водопользование и договора пользования водным объектом, заключаемого между водопользователем и комитетом по рыболовству Краснодарского края. Установлен порядок принятия уполномоченными органами решений о выдаче лицензий на водопользование и предоставлении водных объектов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад