Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации Краснодарского края от 3 ноября 2003 г. N 1062 "О возмещении в 2003 году из краевого бюджета части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным редакциями средств массовой информации и предприятиями, осуществляющими деятельность в области передачи (трансляции) и распределения программ телевидения и радиовещания Краснодарского края"

Обзор документа

22 ноября 2003

gerb

Постановление главы администрации Краснодарского края от 3 ноября 2003 г. N 1062 "О возмещении в 2003 году из краевого бюджета части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным редакциями средств массовой информации и предприятиями, осуществляющими деятельность в области передачи (трансляции) и распределения программ телевидения и радиовещания Краснодарского края"

Обзор документа


     В текущем финансовом году предусмотрена выплата из краевого бюджета субсидий на компенсацию части процентной ставки по кредитам, полученным в кредитных организациях редакциями средств массовой информации и предприятиями, осуществляющими деятельность в области передачи (трансляции) и распределения программ телевидения и радиовещания. Субсидии в размере 1/2 ставки рефинансирования ЦБ РФ, действующей на дату заключения кредитного договора, для кредитных средств, использованных на пополнение оборотных средств, и в размере 2/3 ставки рефинансирования для кредитных средств, использованных на иные оговоренные в постановлении цели, рассчитываются и выплачиваются с момента и на сумму целевого использования полученного кредита. Оговорены перечень документов, представляемых претендентами на получение субсидий в департамент по делам средств массовой информации, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края, порядок их прохождения и порядок выплаты субсидий. Приводятся необходимые формы документов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад