Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Приказ Управления МНС России по Краснодарскому краю от 29 сентября 2003 г. N 192 "Об утверждении Порядка заполнения расчета авансового платежа по транспортному налогу и формы налоговой декларации по налогу на рекламу и порядка ее заполнения"

Обзор документа

22 ноября 2003

gerb

Приказ Управления МНС России по Краснодарскому краю от 29 сентября 2003 г. N 192 "Об утверждении Порядка заполнения расчета авансового платежа по транспортному налогу и формы налоговой декларации по налогу на рекламу и порядка ее заполнения"

Обзор документа


     Утверждены порядок заполнения формы расчета авансового платежа по транспортному налогу, приведенной в приложении к Закону Краснодарского края "О транспортном налоге", форма налоговой декларации по налогу на рекламу и порядок заполнения этой декларации. Форма декларации по налогу на рекламу (относящемуся к местным налогам) и порядок ее заполнения предназначены для тех муниципальных образований, в которых аналогичные документы не были утверждены ранее органами местного самоуправления.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад