Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации Краснодарского края от 3 сентября 2003 г. N 855 "О внесении изменения в постановление главы администрации Краснодарского края от 2 июля 1997 года N 258 "О премии администрации Краснодарского края в области науки, образования и культуры"

Обзор документа

20 сентября 2003

gerb

Постановление главы администрации Краснодарского края от 3 сентября 2003 г. N 855 "О внесении изменения в постановление главы администрации Краснодарского края от 2 июля 1997 года N 258 "О премии администрации Краснодарского края в области науки, образования и культуры"

Обзор документа


     Для повышения престижности конкурса работ на соискание премии администрации Краснодарского края в области науки, образования и культуры и стимулирования участия в этом конкурсе широкого круга талантливых представителей интеллигенции размер премии администрации края в области науки, образования и культуры увеличен с 10 до 30 тыс. рублей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад