Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации Краснодарского края от 28 июля 2003 г. N 715 "О преодолении административных барьеров и упрощении согласительных процедур при осуществлении предпринимательской и инвестиционной деятельности"

Обзор документа

16 августа 2003

gerb

Постановление главы администрации Краснодарского края от 28 июля 2003 г. N 715 "О преодолении административных барьеров и упрощении согласительных процедур при осуществлении предпринимательской и инвестиционной деятельности"

Обзор документа


     Рассмотрение и согласование инвестиционных проектов, планируемых к осуществлению на территории края, содействие инвесторам в подготовке необходимых документов будет производиться департаментом экономического развития, инвестиций и внешних связей Краснодарского края совместно с отраслевыми органами исполнительной власти и краевыми службами по принципу "одного окна". Утверждены схемы и порядок согласования инвестиционных проектов специальными подразделениями департамента экономического развития, установлены сроки рассмотрения проектов и выдачи заключений. Согласующим органам рекомендовано изыскать возможности к упрощению, ускорению и удешевлению согласовательных процедур.
     Постановление вступает в силу со дня его опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад